Газонокосилка аккумуляторная Greenworks GD40LM46HP (40V, 1*4.0 Ah, carton)
Осталось мало
Код товара: 2514407UB
Осталось мало
3 года гарантии!
Оригинал!
3 года гарантии!
р.
Характеристики:
Ширина скашивания, см
46
Тип двигателя
бесщёточный; электрический
Мощность, Вт
1 200
Напряжение, В
40
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Травосборник
Да
Все характеристики
Официальный дилер
Смотреть сертификат
Сервис без проблем
р.
27,89 р
x 60 месяцев в кредит
Кешбэк
+14.6
Нашли дешевле?
Напишите нам!
Схема товара и запасные части
Описание
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks 40В GD40LM46HP (арт. 2514407UB) — высокопроизводительная аккумуляторная газонокосилка, которая обеспечит качественный уход за газоном на участке любой сложности. Ширина скашивания составляет 46 см, что позволяет эффективно работать даже на больших площадях. Три функции — мульчирование, сбор травы и боковой выброс — предоставляют гибкость в уходе за участком.
Преимущества
Страна производства: КИТАЙ
Характеристики
В сравнение
Тип питания
аккумулятор
Тип двигателя
бесщёточный; электрический
Скорость вращения, об/мин
Напряжение, В
40
Кол-во аккумуляторов в комплекте, шт
1
Емкость аккумулятора, А*ч
4
Ширина скашивания, см
46
Мин. высота скашивания, мм
25
Макс. высота скашивания, мм
80
Мощность, Вт
Травосборник
Да
Тип травосборника
комбинированный
Объем травосборника, л
50
Кол-во уровней обработки
7
Площадь скашивания
Самоходная
Нет
Время работы, мин
120
Индикатор заполнения
Уровень шума, Дб
60
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Боковой выброс
Мульчирование
Вес, кг
24,5
EAN
Комплектация
Газонокосилка;
Аккумулятор 40 В, 4 А*ч;